Главная

г.Ростов-на-Дону, пер.Братский, 48/19
тел.: +7-903-401-72-00, (863) 221-72-00

Register

Доставка

Быстрая доставка

Доставка со складов в короткие сроки

Установка "под ключ"

Установка оборудования сертифицированными специалистами, запуск и обучение.

О компании

Наша компания с 2005 года занимается поставками промышленного и строительного оборудования.

ООО «ПРОМТЕХНИКА» предлагает со склада в г. Ростов-на-Дону и с доставкой по Ростовской области, в Краснодарский край, Ставропольский край, Республику Адыгея, Дагестан, Кабардино-Балкарскую республику, Карачаево-Черкессию, Астраханскую область, Волгоградскую область: компрессоры винтовые, поршневые, дизельные, электрические, воздушные и азотные дожимные компрессоры; оборудование для подготовки воздуха (осушители, ресиверы, охладители, фильтры, сепараторы); дизельные и бензиновые генераторы (электростанции) любой мощности; источники бесперебойного питания; сварочное оборудование; мотопомпы; пневмоинструмент; виброинструмент ; навесное оборудование для цементовозов и муковозов; запасные части и расходные материалы.

ООО «ПРОМТЕХНИКА» осуществляет пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное облуживание и ремонт компрессоров и компрессорных станций.

Мы поставляем оборудование таких известных производителей, как ALUP Kompressoren, MARK, ABAC, PNEUMATECH, FRIULAIR, BLUEWELD, EWM, FUBAG, ТСС, ENDRESS, Бежецкий завод АСО.

ООО «ПРОМТЕХНИКА» является авторизованным дистрибьютором ALUP Kompressoren GmbH и официальным дилером MARK, ABAC, Pneumatech, ТСС

 

  • Abac

  • Alup

  • Mark

  • Pneumatech

  • ТСС

  • Бежецк

  • Friulair Dryers

  • Busch

 

alupООО «ПРОМТЕХНИКА» является авторизованным дистрибьютором ALUP Kompressoren GmbH

История успеха ALUP началась в 1923 году в Кенгене (Köngen), неподалеку от Штутгарта, Германия. Сначала компания занималась производством автомобильных воздушных насосов (Auto-LUft-Pumpen), от названия которых произошло название компании ALUP. Вскоре компания ALUP-Kompressoren заработала репутацию компетентного партнера у множества поставщиков сжатого воздуха — и мы все так же им остаемся до сегодняшнего дня.

Широкий выбор продукции

Только предлагая правильную продукцию можно найти лучшее решение. Наш широкий ассортимент продукции включает все — от простых случаев профессионального применения до комплексного промышленного оборудования. С нами в качестве партнера вы можете сосредоточиться на своем основном бизнесе и положиться на нас во всех аспектах снабжения сжатым воздухом.

Универсальное решение

Наши решения разрабатываются для всех отраслей применения. Благодаря искусному сочетанию энергоэффективности, низких эксплуатационных затрат и превосходных рабочих характеристик мы предлагаем вам лучшее решение. Мы уделяем особое внимание тому, чтобы всегда оставаться на передовом крае технологии. Мы постоянно развиваемся и добиваемся необходимой универсальности благодаря близости к заказчикам.

 

Винтовые компрессоры ALUP EVOLUTO 45-75

Винтовые компрессоры ALUP EVOLUTO 45-75

Давление 4-13 бар
Производительность 1,67-13,2 м3/мин
Мощность 45-73 кВт

Непрерывные инвестиции в разработку продукции привели к созданию нашего самого инновационного и энергоэффективного на сегодняшний день компрессора. Совершенно новый, революционный приводной механизм с технологией двигателей iPM в сочетании с нашим инвертором Imperium выводит энергоэффективность на новый уровень, обеспечивая экономию энергии до 45%.

Подробнее

Винтовые компрессоры ALUP SONETTO 8-20

Винтовые компрессоры ALUP SONETTO 8-20

Давление 8-13 бар
Производительность 0,85-1,86 м3/мин
Мощность 5,5-15 кВт

Производитель постарался сделать линейку Alup Sonetto максимально простой и удобной в эксплуатации. Модели данной серии имеют ряд преимуществ, благодаря которым они пользуются большим спросом.

Подробнее

Винтовые компрессоры ALUP SCK 3-40

Винтовые компрессоры ALUP SCK 3-40

Давление 8-13 бар 
Производительность 0,24-4,33 м3/мин
Мощность 2,2-30 к Вт

Эти компрессоры, с производительным винтовым узлом и клиновым ремнем, устанавливают в своем классе новые стандарты качества и долговечности, удобства использования и интервалов обслуживания.

Подробнее

Винтовые компрессоры ALUP SCK 41-100

Винтовые компрессоры ALUP SCK 41-100

Давление 8-13 бар
Производительность 3,47- 11,52 м3/мин
Мощность 30-75 к Вт

Винтовые компрессоры SCK 41-100 обеспечивают высокое качество сжатого воздуха для разнообразных промышленных задач. Мощность и надежность.

Подробнее

Винтовые компрессоры ALUP ALLEGRO

Винтовые компрессоры ALUP ALLEGRO

Давление 4-13 бар
Производительность 0,26- 52,3 м3/мин
Мощность 8-315 к Вт

Винтовые компрессоры Allegro обеспечивают подачу качественного сжатого воздуха для множества промышленных применений. Эта линейка продукции появилась в результате непрерывных инвестиций в разработку и создание высококлассных машин повышенной эффективности.

Подробнее

Винтовые компрессоры ALUP LARGO 15-560

Винтовые компрессоры ALUP LARGO 15-560

Давление 4-13 бар
Производительность 1,92- 97,2 м3/мин
Мощность 11-560 к Вт

Винтовые компрессоры Largo удовлетворяют ваши потребности в надежных и экологически безопасных решениях по снабжению сжатым воздухом.

Подробнее

 

 

 

 

Воздухоподготовка ALUP

ad 650 1300 bКачественная очистка воздуха
Осушители ALUP
Фильтры сжатого воздуха ALUP
Циклонные сепараторы (влагомаслоотделители)
Вертикальные ресиверы

 

Запчасти

ООО «ПРОМТЕХНИКА» предлагает оригинальные запчасти, расходники и масло.

ПОДРОБНЕЕ

Специалисты ООО «ПРОМТЕХНИКА» проконсультируют Вас и подберут наиболее выгодное для Вас решение. Мы также оказываем услуги по монтажу, сервисному обслуживанию, ремонту винтовых и поршневых компрессоров любых производителей.

ООО «ПРОМТЕХНИКА» осуществляет отгрузку компрессоров со склада в г.Ростов-на-Дону и в любую точу России.

abac250ОО«ПРОМТЕХНИКА» является авторизованным дилером оборудования АВАС.

"ABAC Group (АБАК Груп)" был основан в 1948 году в Италии.

"ABAC Group" имеет в своем составе 8 заводов в Западной Европе, США и Юго-Восточной Азии. "ABAC Group" стал первым из производителей поршневых компрессоров, чей завод в Италии был сертифицирован в соответствии с UNI ISO 9001. Стратегия развития "ABAC Group" направлена на удовлетворение всех требований современного рынка компрессорной техники, а продукция отвечает всем критериям качества, в первую очередь - надежности, долговечности и безопасности работы. Вся продукция торговой марки "ABAC" собирается из комплектующих ведущих европейских производителей, производится на автоматизированных технологических линиях с использованием новейших технологий и ноу-хау в соответствии с международными стандартами качества.

Винтовые компрессоры ABAC GENESIS 5,5-22

Винтовые компрессоры ABAC GENESIS 5,5-22

Давление 8-13 бар
Производительность 0,88 -3,65 м3/мин
Мощность 5,5 - 22 кВт

Легендарная модель GENESIS является всегда доступным и готовым к работе решением для подачи сжатого воздуха со встроенными осушителем, линейным фильтром и ресивером. Модели GENESIS Ic частотным преобразователем.

Подробнее

Винтовые компрессоры ABAC SPINN 2,2-15

Винтовые компрессоры ABAC SPINN 2,2-15

Давление 8-13 бар
Производительность 0,24 -1,86 м3/мин
Мощность 2,2 - 15 кВт

Винтовые компрессоры, которые обладают компактностью и низкой стоимостью, обеспечивают простоту эксплуатации и удобство на рабочем месте. В линейке представлены как базовые модели, так и компрессоры на ресивере, с осушителем, с частотным регулированием.

Подробнее

Винтовые компрессоры ABAC MICRON 2,2-15

Винтовые компрессоры ABAC MICRON 2,2-15

Давление 8-10 бар
Производительность 0,22 -1,63 м3/мин
Мощность 2,2 - 15 кВт

MICRON способен заменить поршневые компрессоры за счет своих небольших габаритов, самой низкой стоимости. Винтовые компрессоры MICRON предназначены для производств с потреблением небольшого количества сжатого воздуха и обладают теми же преимуществами, что и компрессоры, ранее применяемые только в крупных производственных целях. Несмотря на небольшие размеры и экономичность, компрессоры серии MICRON полностью производятся по технологии, разработанной для более крупных и дорогих компрессоров.

Помимо базовой модели, компрессор может быть установлен на ресивере, может быть укомплектован осушителем.

 

Подробнее

Винтовые компрессоры ABAC FORMULA 5.5-22

Винтовые компрессоры ABAC FORMULA 5.5-22

Давление 8-13 бар
Производительность 0,70 -3,65 м3/мин
Мощность 5.5 - 22 кВт

Винтовой компрессор ABAC FORMULA : модульность премиум-класса. Компания ABAC разработала более 45 моделей компрессоров FORMULA для различных задач. Cуществует множество комплектаций, моделей с различной мощностью, напряжением, характеристиками давления, эффективностью и сертификатами для разных работ в производстве, сборке и других промышленных областях.

Подробнее

Винтовые компрессоры ABAC FORMULA 30-70

Винтовые компрессоры ABAC FORMULA 30-70

Давление 8-13 бар
Производительность 3,15 -12,40 м3/мин
Мощность 30 - 70 кВт

ABAC представляет новую серию компрессоров Formula 30*-75 кВт: идеальное сочетание компактной конструкции и высокой производительности. Вы легко выберете нужную вам установку в этой серии. Компрессор электрический винтовой Formula является готовой к эксплуатации компрессорной станцией, которая включает в себя: микропроцессорный блок, герметичный корпус, звукопоглощающий шкаф.

Подробнее

 

 

РЕМОНТ и НАСТРОЙКА промышленного оборудования

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, 48/19, тел.:(863) 227-15-04, 275-32-83